weather-image
28°

Aktuelle Ergebnisse zur Tischtennis NDZ Bezirksklasse 3 Frauen, Stand vom 09.04.2018

PaarungErgebnis
VfL HamelnTSV Kirchbrak III85
MTV LüerdissenFC Flegessen82
FCE PolleTSV Nettelrede II82
TC HamelnTSV Hachmühlen III80
TSV Kirchbrak IIITSV Nettelrede II83
VfL HamelnFC Flegessen07

Tabelle der Tischtennis NDZ Bezirksklasse 3 Frauen, Stand vom 09.04.2018

1Lüerdissen18161113554333
2VfL Hameln18160212844324
3Flegessen201235133732713
4Halvestorf II181116118782313
5Polle181017108872115
6Bad Pyrmont199281131092018
7Kirchbrak III1862101001171422
8TC Hameln196112651231325
9Hastenbeck18411377131927
10Nettelrede II19221555139632
11Hachmühlen III17121452129430
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Tischtennis-Übersicht