weather-image
28°

Aktuelle Ergebnisse zur Tischtennis NDZ Bezirksliga 3 Frauen, Stand vom 09.04.2018

PaarungErgebnis
Hannover 96 IVLehrter SV08
Arm. HannoverSG Ronnenberg II38
TTC HelgaSG Letter81
SV ArnumFC Bennigsen77
Conc. AlvesrodeSLS Hannover

Tabelle der Tischtennis NDZ Bezirksliga 3 Frauen, Stand vom 09.04.2018

1Ronnenberg II18142213478306
2TTC Helga17123212869277
3Lehrte178361051001915
4Alvesrode16745106951814
5Letter178181001061717
6Bennigsen16727971001616
7Arm. Hannover176381031031519
8Hannover 96 IV185211961201224
9Arnum185211861241224
10SLS Hannover16201460120428
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Tischtennis-Übersicht