weather-image
26°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga 4, Stand vom 02.06.2018

PaarungErgebnis
SV AlfeldMTV Almstedt13
TuSpo SchliekumSV Bavenstedt II33
Germ. HagenVfL Borsum23
Hüddessum-M.FC Algermissen23
VfL NordstemmenNewroz Hildesheim23
FC Ambergau-V.SV Einum31
SC HarsumSV Holzminden42
SVE AfferdeMTSV Aerzen81

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga 4, Stand vom 02.06.2018

1Newroz Hildesheim302226823968
2Almstedt302154642468
3Harsum301767734857
4Alfeld3015411665649
5Afferde301299544445
6Schliekum3011811637141
7Aerzen3011613616639
8Bavenstedt II3091110444538
9Borsum3010812495938
10Ambergau-V.3010713525137
11Einum3010614625636
12Hüddessum-M.309912355836
13Holzminden3010515507635
14Hagen307815355829
15Nordstemmen307617485827
16Algermissen307419386725
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht