weather-image
30°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga 2, Stand vom 02.06.2018

PaarungErgebnis
TuS HarenbergSV Ramlingen-Ehl. II42
FC StadthagenSW Enzen22
Türk. Sport GarbsenTSV Algesdorf08
TuS DavenstedtTuS Garbsen40
TSV LutheVfR Evesen04
SV Iraklis HellasVfL Bückeburg II50
TSV StelingenBor. Hannover42
SG LetterSV Obernkirchen31

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga 2, Stand vom 02.06.2018

1Iraklis Hellas302433973775
2Davenstedt3024241082674
3Evesen302028754362
4Stelingen301677714055
5Harenberg3012711727143
6Ramlingen-Ehl. II3012513476041
7Luthe30101010485740
8TuS Garbsen3012315585139
9Enzen3011613575739
10Stadthagen3011514496338
11Bückeburg II3010713505837
12Letter3011415466237
13Algesdorf3011316805636
14Bor. Hannover309516467932
15Obernkirchen305619256421
16Türkay Sport3033242813312
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht