weather-image
26°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga 1, Stand vom 03.06.2018

PaarungErgebnis
SC TwistringenTuS Sudweyhe04
FC SulingenTSV Mühlenfeld22
SC UchteSV Heiligenfelde15
TuS Sulingen IIASC Nienburg110
TuS KirchdorfSG Diepholz10
TSV BassumTV Stuhr24
SG HoyaRW Estorf-L.14
Seckenhausen-F.TSV Wetschen01

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga 1, Stand vom 03.06.2018

1Stuhr302244863070
2TuS Sulingen II301947692661
3Wetschen301947743961
4Sudweyhe301758654356
5Heiligenfelde301668583454
6Mühlenfeld3014610675548
7FC Sulingen3014610544548
8Bassum3012513565841
9Twistringen3011712515940
10Seckenhausen-F.3011613383939
11Diepholz309714485234
12Estorf-L.3010416516134
13Kirchdorf3010317598433
14Uchte307320427624
15Nienburg3070233910821
16Hoya305421368419
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht