weather-image
30°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Landesliga, Stand vom 02.06.2018

PaarungErgebnis
SV BavenstedtTSV Pattensen30
Egestorf-L. IIOSV Hannover03
HSC HannoverKrähenwinkel/K.03
STK EilveseHSC BW Tündern06
SV B-E SteimbkeSpVgg Bad Pyrmont61
VfL BückeburgTSV Godshorn11
Heeßeler SVFC Eldagsen11
SV Ramlingen-Ehl.TSV Burgdorf41

Tabelle der Fussball NDZ Landesliga, Stand vom 02.06.2018

1HSC Hannover302163783369
2Heeßel3018102682964
3Ramlingen-Ehl.301587594153
4Bückeburg301488584450
5Bavenstedt3014610473748
6Steimbke3013512656144
7Bad Pyrmont3012810394344
8Krähenwinkel/K.3011811514841
9Pattensen3012414555740
10Burgdorf3012315586039
11Tündern3010911515439
12OSV Hannover3010416505734
13Godshorn309615556033
14Egestorf-L. II308715556631
15Eldagsen308517386529
16Eilvese3041254011213
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht