weather-image
25°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM E-Jun. Hann. Vorr. 7, Stand vom 27.11.2017

PaarungErgebnis
FC EldagsenSG Bennigsen/Br.25
FC SpringeGerm. Egestorf/L. II015
Germ. Egestorf/L.SV Weetzen70
SG Bennigsen/Br.TSV Wennigsen00
SV GehrdenFC Springe30
Germ. Egestorf/L. IIFC Eldagsen130
SG Bennigsen/Br.Germ. Egestorf/L.07
FC SpringeSV Weetzen05
TSV WennigsenGerm. Egestorf/L. II17
FC EldagsenSV Gehrden06
FC SpringeGerm. Egestorf/L.012
Germ. Egestorf/L. IISG Bennigsen/Br.91
SV WeetzenFC Eldagsen41
SV GehrdenTSV Wennigsen10

Tabelle der Fussball NDZ HKM E-Jun. Hann. Vorr. 7, Stand vom 27.11.2017

1Egestorf/L. II770057521
2Egestorf/L.760155318
3Bennigsen/Br.7412121813
4Gehrden7403131312
5Weetzen730414239
6Wennigsen721411197
7Eldagsen70164441
8Springe70160411
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht