weather-image
28°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Kreisliga D-Junioren Hannover, Stand vom 11.06.2018

PaarungErgebnis
TSV LutheSG Bennigsen/Br.30
SG Pattensen/K.TSV Berenbostel07

Tabelle der Fussball NDZ Kreisliga D-Junioren Hannover, Stand vom 11.06.2018

1Calenb. Land171601103448
2Hemmingen-W.171142751537
3Wunstorf171133581636
4Berenbostel171124572335
5Mühlenfeld17908363727
6Osterwald17629313720
7Luthe9504161515
8Bennigsen/Br.174013287712
9Pattensen/K.1721149817
10Garbsen17001791170
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht