weather-image
28°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga B-Junioren, Stand vom 11.06.2018

PaarungErgebnis
SV AlfeldJSG Tündern13
JSG ForstbachtalJSG Halvestorf42
SV HolzmindenJSG Algermissen05

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga B-Junioren, Stand vom 11.06.2018

1Forstbachtal141121632135
2Deister-Süntel Utd14932321430
3Tündern14743412225
4Alfeld14635372321
5Halvestorf14419273613
6PSV/Harsum14419195513
7Holzminden14338212712
8Algermissen1423922649
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht