weather-image
26°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Kreisliga Ü40 Hameln 3, Stand vom 02.06.2018

PaarungErgebnis
SVE Afferde IIFC Latferde72
SG Lauenstein/S.Germ. Beber-Rohr.23
SG FlegessenSG Hachmühlen/Alt.60
TSV GrohndeSG Nettelrede/E. II21

Tabelle der Fussball NDZ Kreisliga Ü40 Hameln 3, Stand vom 02.06.2018

1Nettelrede/E. II161303662639
2Beber-Rohrsen161213572837
3Afferde II161024623732
4Lauenstein/S.16916463428
5Grohnde16646394322
6Flegessen16538364318
7Hachmühlen/Alt.164111245613
8Börry163112215110
9Latferde163112245710
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht