weather-image
26°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Kreisliga Ü40 Hameln 1, Stand vom 02.06.2018

PaarungErgebnis
TuSpo Bad MünderSG Reher/Sonneborn05
SVE AfferdeSpVgg Bad Pyrmont25
SG Emmerthal/Lünt.TSC Fischbeck12
TB HilligsfeldSG Nettelrede/Eimb.60

Tabelle der Fussball NDZ Kreisliga Ü40 Hameln 1, Stand vom 02.06.2018

1Hilligsfeld161042812334
2Nettelrede/Eimb.161114443734
3Reher/Sonneborn16925492729
4Fischbeck16736264424
5Bad Pyrmont16655364423
6Afferde16547504419
7Emmerthal/Lünt.16619343919
8Pr. Hameln16529516917
9Bad Münder16121317615
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht