weather-image
25°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ 1. Kreisklasse Altherren Hannover, Stand vom 03.06.2018

PaarungErgebnis
SV WeetzenEgestorf-Langreder31
Bor. EmpeldeSV Holtensen50
SVE HiddestorfCroatia Hannover40
FC EldagsenSpVg Hüpede-Oerie51
Nieders. DöhrenCan Mozaik II22

Tabelle der Fussball NDZ 1. Kreisklasse Altherren Hannover, Stand vom 03.06.2018

1Gehrden181611632749
2Hiddestorf221534823448
3Arnum211335964142
4Croatia Hannover201226665038
5Can Mozaik II211047585534
6Weetzen20848615128
7Eldagsen219012538327
8Empelde21759506326
9Döhren225710414522
10Holtensen216213447120
11Egestorf-Langreder215214387217
12Hüpede-Oerie20111824844
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht