weather-image
26°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ 3. Kreisklasse Hannover 4, Stand vom 03.06.2018

PaarungErgebnis
SC Hemmingen IIISV Gehrden II61
TuSpo JeinsenTSV Wennigsen II21
Koldinger SV IIGerm. Grasdorf II16
SV Wilkenburg IIBSV Gleidingen II42

Tabelle der Fussball NDZ 3. Kreisklasse Hannover 4, Stand vom 03.06.2018

1Koldingen II181323523441
2Jeinsen181242481640
3Grasdorf II181035402633
4Wilkenburg II18927765029
5Empelde18738353124
6Wennigsen II18738444824
7Gehrden II186210396720
8Hemmingen III185310293918
9Gleidingen II184212254214
10Ingeln-Oess. II184212367114
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht