weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Tischtennis NDZ 2. Bezirksklasse 5 Herren, Stand vom 12.11.2017

PaarungErgebnis
SSG MarienauVfL Hameln III29
SV HajenTSV Hachmühlen69

Tabelle der Tischtennis NDZ 2. Bezirksklasse 5 Herren, Stand vom 12.11.2017

1Hajen76016018122
2Hachmühlen65015224102
3Hameln III65014524102
4Süntel6402442984
5HSC BW Tündern II5302352764
6Schw. Tündern IV5302333064
7Salzhemmendorf II7304385168
8Marienau71062460212
9Bad Münder III50051145010
10Wallensen II60062054012
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Tischtennis-Übersicht