weather-image
24°

Aktuelle Ergebnisse zur Tischtennis NDZ 2. Bezirksklasse 5 Herren, Stand vom 16.04.2018

PaarungErgebnis
Salzhemmendorf IIVfL Hameln III95
WTW Wallensen IISSG Marienau88
SV HajenGW Süntel90
TSV HachmühlenSV Hajen49

Tabelle der Tischtennis NDZ 2. Bezirksklasse 5 Herren, Stand vom 16.04.2018

1Hajen18170115936342
2Hachmühlen18140414782288
3Süntel181215134932511
4Hameln III1811161301022313
5Schw. Tündern IV1810171281032115
6Salzhemmendorf II1880101041331620
7Bad Münder III187011931381422
8HSC BW Tündern II1861111091301323
9Marienau18211570156531
10Wallensen II18011760161135
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Tischtennis-Übersicht