weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Tischtennis NDZ 2. Bezirksklasse 5 Herren, Stand vom 14.01.2018

PaarungErgebnis
Schw. Tündern IVWTW Wallensen II93
TuSpo Bad Münder IIIGW Süntel96

Tabelle der Tischtennis NDZ 2. Bezirksklasse 5 Herren, Stand vom 14.01.2018

1Hajen98017820162
2Hachmühlen108028446164
3Hameln III97026942144
4Schw. Tündern IV106137553137
5Süntel106137655137
6Bad Münder III1150662841012
7Salzhemmendorf II94054866810
8HSC BW Tündern II93065063612
9Marienau101093987218
10Wallensen II1100113499022
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Tischtennis-Übersicht