weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Tischtennis NDZ 1. Bezirksklasse 3 Herren, Stand vom 17.01.2018

PaarungErgebnis
TuSpo Bad Münder IISSG Halvestorf
TB HilligsfeldVfL Hameln II

Tabelle der Tischtennis NDZ 1. Bezirksklasse 3 Herren, Stand vom 17.01.2018

1Hameln II1110109842211
2Salzhemmendorf107308749173
3Schw. Tündern III105327658137
4Aerzen1151575821111
5Hilligsfeld1050567711010
6Halvestorf9414545799
7Rumbeck103256574812
8Wallensen102265181614
9HSC BW Tündern111466692616
10Bad Münder II100195689119
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Tischtennis-Übersicht