weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Tischtennis NDZ 1. Bezirksklasse 3 Herren, Stand vom 12.11.2017

PaarungErgebnis
SSG HalvestorfVfL Hameln II19
Schw. Tündern IIITB Hilligsfeld93
SalzhemmendorfMTSV Aerzen94
TuSpo Bad Münder IISchw. Tündern III88

Tabelle der Tischtennis NDZ 1. Bezirksklasse 3 Herren, Stand vom 12.11.2017

1Hameln II76106228131
2Schw. Tündern III84225950106
3Salzhemmendorf6330513893
4Aerzen7313465377
5Hilligsfeld7304445068
6Rumbeck5212373555
7HSC BW Tündern81344866511
8Halvestorf4202242244
9Wallensen5122304146
10Bad Münder II70164462113
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Tischtennis-Übersicht