weather-image
23°

Aktuelle Ergebnisse zur Tischtennis NDZ Bezirksoberliga Herren, Stand vom 16.04.2018

PaarungErgebnis
SC Marklohe IISSV Langenhagen91
TTV Seelze IIIFC Bennigsen29
TuS BothfeldHannover 96 III59
TTV Seelze IIISC Hemmingen II19
Hannover 96 IIISpVg Hüpede-Oerie97
SC Hemmingen IITV Stuhr94

Tabelle der Tischtennis NDZ Bezirksoberliga Herren, Stand vom 16.04.2018

1Bennigsen18161115868333
2Marklohe II18152115473324
3Hüpede-Oerie181305141972610
4Hannover 96 III188461311212016
5Hemmingen II188371251121917
6Langenhagen187381181171719
7Gümmer186391131341521
8Seelze III183411951461026
9Stuhr18211569155531
10Bothfeld18111673154333
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Tischtennis-Übersicht