weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Tennis NDZ Verbandsliga Herren 55, Stand vom 04.09.2017

PaarungErgebnis
TC DettumTC Munster42
SV ElliehausenTV Springe33

Tabelle der Tennis NDZ Verbandsliga Herren 55, Stand vom 04.09.2017

1Springe64202412102
2Elliehausen6330231393
3Dettum6321201684
4Gebhardshagen6222191766
5Schladen6132171957
6Munster6123152148
7Uetze6006828012
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Tennis-Übersicht