weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Tennis NDZ Bezirksliga Herren 50, Stand vom 04.09.2017

PaarungErgebnis
TC BenstorfGRE Hildesheim33
DT HamelnTV Springe II15
Westend HamelnSC Börry33

Tabelle der Tennis NDZ Bezirksliga Herren 50, Stand vom 04.09.2017

1Benstorf5320201082
2Börry5320191182
3Springe II5302201064
4DT Hameln5203161446
5Westend Hameln502382228
6Hildesheim502372328
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Tennis-Übersicht