weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Handball NDZ Regionsliga C-Mädchen, Stand vom 17.01.2018

PaarungErgebnis
JSG Weserbergland IIJMSG H-West/Seelze
JMSG H-West/SeelzeTuS Empelde
JSG Weserbergland IIHSG Exten-Rinteln

Tabelle der Handball NDZ Regionsliga C-Mädchen, Stand vom 17.01.2018

1Garbsen970218697144
2Empelde7601215123122
3Exten-Rinteln5500170103100
4Weserbergland II8224128142610
5Wettbergen72149412959
6H-West/Seelze711579154311
7Deister Süntel700734158014
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Handball-Übersicht