weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Handball NDZ Regionsliga C-Mädchen, Stand vom 13.11.2017

PaarungErgebnis
JMSG H-West/SeelzeHSG Deister Süntel188
Garbsener SCTuS Empelde1626
TuS WettbergenHSG Exten-Rinteln1831

Tabelle der Handball NDZ Regionsliga C-Mädchen, Stand vom 13.11.2017

1Empelde6501190105102
2Exten-Rinteln44001418680
3Garbsen54011065382
4Weserbergland II4103849126
5Wettbergen4103559226
6H-West/Seelze51045612328
7Deister Süntel40042710908
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Handball-Übersicht