weather-image
18°

Aktuelle Ergebnisse zur Handball NDZ Regionsliga C-Mädchen, Stand vom 12.03.2018

PaarungErgebnis
TuS EmpeldeHSG Deister Süntel4221
TuS WettbergenJMSG H-West/Seelze2624

Tabelle der Handball NDZ Regionsliga C-Mädchen, Stand vom 12.03.2018

1Exten-Rinteln121011331188213
2Garbsen121002223127204
3Empelde12903355215186
4Weserbergland II124352051961113
5Wettbergen12417179251915
6H-West/Seelze12219163274519
7Deister Süntel120012114319024
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Handball-Übersicht