weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Handball NDZ Regionsklasse Frauen, Stand vom 14.01.2018

PaarungErgebnis
HSG Loccum/St.RSV Seelze II2715
HSG Nienburg IIIHSG Langenhagen II2522
HSG Deister Süntel IIHV Barsinghausen III2119
Hannover HandballGarbsener SC II2215

Tabelle der Handball NDZ Regionsklasse Frauen, Stand vom 14.01.2018

1Loccum/St.9711186140153
2Hannover9702190144144
3Neustadt II8602197122124
4Barsinghausen III9504186172108
5Deister Süntel II941416516499
6Nienburg III9405126163810
7Seelze II9216159174513
8Langenhagen II9207135202414
9Garbsen II9117135198315
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Handball-Übersicht