weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Handball NDZ Regionsklasse Frauen, Stand vom 16.11.2017

PaarungErgebnis
HSG Deister Süntel IIRSV Seelze II
Hannover HandballHSG Neustadt II
HV Barsinghausen IIIHSG Langenhagen II

Tabelle der Handball NDZ Regionsklasse Frauen, Stand vom 16.11.2017

1Loccum/St.761013997131
2Neustadt II54011136982
3Hannover5302908064
4Barsinghausen III630311512166
5Seelze II5212928755
6Langenhagen II5203729746
7Nienburg III6204738948
8Garbsen II61148812239
9Deister Süntel II5014759519
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Handball-Übersicht