weather-image
27°

Aktuelle Ergebnisse zur Handball NDZ Regionsklasse Frauen, Stand vom 29.04.2018

PaarungErgebnis
HSG Langenhagen IIHannover Handball1429
HSG Neustadt IIHSG Loccum/St.1510
RSV Seelze IIHSG Nienburg III2412
Garbsener SC IIHSG Deister Süntel II1824

Tabelle der Handball NDZ Regionsklasse Frauen, Stand vom 29.04.2018

1Neustadt II161402370219284
2Hannover161114322256239
3Loccum/St.1610152882352111
4Deister Süntel II169163012711913
5Barsinghausen III168172902801715
6Nienburg III1660102092891220
7Seelze II164111287320923
8Langenhagen II164012229336824
9Garbsen II163112200290725
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Handball-Übersicht