weather-image
15°

Aktuelle Ergebnisse zur Handball NDZ Regionsoberliga Herren, Stand vom 20.11.2017

PaarungErgebnis
HSG BadenstedtTSG Emmerthal II3126
TSV NeustadtHSG Schaumburg II3429
Garbsener SCHF Aerzen3123
VfL StadthagenHSG Herrenhausen II1633
TuS Vinnhorst IIHSG Deister Süntel II2823

Tabelle der Handball NDZ Regionsoberliga Herren, Stand vom 20.11.2017

1Vinnhorst II10811300239173
2Herrenhausen II10712290243155
3Neustadt10622318276146
4Garbsen10703318288146
5Barsinghausen II9522222208126
6Schaumburg II10604277252128
7Emmerthal II10514257279119
8Empelde10415258274911
9Deister Süntel II10406258259812
10Badenstedt10316271270713
11Nienburg III9216227257513
12Hannover-West9207240298414
13Stadthagen7115152202311
14Aerzen10118227270317
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Handball-Übersicht