weather-image
25°

Aktuelle Ergebnisse zur Handball NDZ Regionsoberliga Herren, Stand vom 13.05.2018

PaarungErgebnis
HSG BadenstedtHV Barsinghausen II2829
HF AerzenHSG Herrenhausen II3329
TSG Emmerthal IIHSG Schaumburg II3026
VfL StadthagenHSG Deister Süntel II3931
TSV NeustadtHSG Hannover-West2729
TuS Vinnhorst IITuS Empelde2922

Tabelle der Handball NDZ Regionsoberliga Herren, Stand vom 13.05.2018

1Vinnhorst II242022730567426
2Herrenhausen II2416267026253414
3Neustadt2414467416753216
4Garbsen24122106826332622
5Empelde24122106206362622
6Stadthagen2493126406892127
7Emmerthal II24101136216862127
8Deister Süntel II2483136506671929
9Schaumburg II2491146476721929
10Barsinghausen II2483135896311929
11Aerzen2491146206681929
12Badenstedt2482146726731830
13Hannover-West2480166857771632
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Handball-Übersicht