weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Handball NDZ Regionsoberliga Herren, Stand vom 18.02.2018

PaarungErgebnis
TuS EmpeldeTSG Emmerthal II3330
TuS Vinnhorst IIHSG Badenstedt3418
TSV NeustadtHF Aerzen3423
Garbsener SCHSG Herrenhausen II2122
HSG Hannover-WestHSG Schaumburg II3429
HSG Deister Süntel IIHV Barsinghausen II2525

Tabelle der Handball NDZ Regionsoberliga Herren, Stand vom 18.02.2018

1Herrenhausen II171322504436286
2Vinnhorst II161222477393266
3Neustadt161033510445239
4Garbsen169164944511913
5Schaumburg II179084684741816
6Empelde167274214371616
7Deister Süntel II177284634491618
8Barsinghausen II165383924071319
9Stadthagen165294014621220
10Badenstedt1751114804841123
11Hannover-West1650114555251022
12Emmerthal II14419360400919
13Aerzen164111385447923
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Handball-Übersicht