weather-image
25°

Aktuelle Ergebnisse zur Handball NDZ 3. Liga Nord, Stand vom 06.05.2018

PaarungErgebnis
TSV Burgdorf IIHG Barmbek2727
VfL PotsdamHandball Burgwedel3322
HF SpringeEmpor Rostock3224
Meckl. Stiere SchwerinHSV Hannover3933
SG Flensburg/H. IITSV Altenholz3030
VfL FredenbeckHSV Hamburg2029
Oranienburger HCMTV Braunschweig2327

Tabelle der Handball NDZ 3. Liga Nord, Stand vom 06.05.2018

1HSV Hamburg282422865678506
2Altenholz2819548927964313
3Schwerin2819278167704016
4Springe2819188237513917
5Burgdorf II28135107767543125
6Potsdam28132137967922828
7Oranienburg28122147297292630
8HSV Hannover28106127798262630
9Flensburg/H. II28104147677852432
10Braunschweig2894157217632234
11Rostock2892177047352036
12DHK Flensburg2884167588162036
13Burgwedel2875167478021937
14Barmbek2865177237811739
15Fredenbeck2863197008181541
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Handball-Übersicht