weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Handball NDZ 3. Liga Nord, Stand vom 23.11.2017

PaarungErgebnis
Empor RostockVfL Potsdam
TSV Burgdorf IIHandball Burgwedel
DHK FlensburgMTV Braunschweig
HF SpringeHSV Hannover
VfL FredenbeckTSV Altenholz
SG Flensburg/H. IIHSV Hamburg

Tabelle der Handball NDZ 3. Liga Nord, Stand vom 23.11.2017

1HSV Hamburg11911341247193
2Altenholz12741376348186
3Springe11812324287175
4Schwerin12813317301177
5HSV Hannover114433013081210
6Oranienburg135263203241214
7Braunschweig124353053151113
8Fredenbeck125162993251113
9Burgdorf II11335283290913
10Flensburg/H. II11416286297913
11Potsdam12417328339915
12DHK Flensburg12336321348915
13Rostock10325248263812
14Barmbek12318303335717
15Burgwedel12147313338618
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Handball-Übersicht