weather-image
-1°

Aktuelle Ergebnisse zur Handball NDZ 3. Liga Nord, Stand vom 22.02.2018

PaarungErgebnis
DHK FlensburgEmpor Rostock
SG Flensburg/H. IIHG Barmbek
VfL PotsdamMTV Braunschweig

Tabelle der Handball NDZ 3. Liga Nord, Stand vom 22.02.2018

1HSV Hamburg201721619476364
2Altenholz2013436325673010
3Springe1912165565252513
4Schwerin1912165345092513
5HSV Hannover188555025062115
6Burgdorf II199375235062117
7Potsdam199195355411919
8Oranienburg2082105005051822
9Flensburg/H. II1972105135231622
10DHK Flensburg2063115315781525
11Burgwedel2054115265621426
12Fredenbeck2062125005661426
13Rostock1852114564781224
14Braunschweig1843114624981125
15Barmbek1943124855341127
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Handball-Übersicht