weather-image
10°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ AHKreisklasse Hannover-Land, Stand vom 09.08.2017

PaarungErgebnis
SV DedensenTuS Seelze20
Bor. EmpeldeTSV Luthe01
Egestorf-LangrederSV Weetzen13
Holtenser SVSG Bennigsen/Eld.72
Can Mozaik IITSV Kolenfeld25

Tabelle der Fussball NDZ AHKreisklasse Hannover-Land, Stand vom 09.08.2017

1Dedensen161042451834
2Can Mozaik II161024442432
3Weetzen15915442828
4Holtensen16916454128
5Kolenfeld16826614126
6Luthe15816412225
7Gehrden15735413024
8Empelde15627313120
9Egestorf-Langreder15438244215
10Seelze15231024509
11Bennigsen/Eld.16101510833
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht