weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ 1. Kreisklasse Hameln-Pyrmont, Stand vom 19.11.2017

PaarungErgebnis
HSC BW Tündern IIIAzadi Hameln30
TuS Rohden-Seg.RW Thal

Tabelle der Fussball NDZ 1. Kreisklasse Hameln-Pyrmont, Stand vom 19.11.2017

1Rohden-Seg.151212593537
2Hajen121110481134
3Flegessen12921561929
4Königsförde12804332124
5Afferde II14806434324
6Osterwald13634332421
7Fischbeck12624392720
8Grohnde11614362819
9Tündern III13517212416
10Azadi Hameln13301023449
11Reher1222826368
12Großenwieden1322925468
13Hamelspringe11101015603
14Thal1101106451
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht