weather-image
24°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ 1. Kreisklasse Hameln-Pyrmont, Stand vom 03.06.2018

PaarungErgebnis
Germania ReherHSC BW Tündern III42
SVE Afferde IISV Hajen46
Azadi HamelnTuS Rohden-Seg.43
TSC FischbeckSG Flegessen02
SF OsterwaldSSV Königsförde30
RW ThalTSV Grohnde57

Tabelle der Fussball NDZ 1. Kreisklasse Hameln-Pyrmont, Stand vom 03.06.2018

1Flegessen241923822859
2Hajen241914913158
3Rohden-Seg.241419726343
4Afferde II2414010987842
5Fischbeck2411310576736
6Grohnde2411211736735
7Reher249312525530
8Königsförde2410014435730
9Osterwald248412587128
10Azadi Hameln249114668828
11Tündern III248214395126
12Großenwieden247314607724
13Thal245217379517
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht