weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Kreisliga Hameln-Pyrmont, Stand vom 16.11.2017

PaarungErgebnis
VfB EimbeckhausenMTSV Aerzen II33
HSC BW Tündern IITSV Bisperode51

Tabelle der Fussball NDZ Kreisliga Hameln-Pyrmont, Stand vom 16.11.2017

1Latferde141121441535
2Salzhemmendorf10901311227
3Emmerthal13733392424
4Bisperode12714401722
5Tündern II15708483521
6Wallensen11704272221
7Nettelrede12543232219
8Lauenstein12525342617
9Eimbeckhausen13517263716
10Hemeringen9504181015
11Bad Pyrmont II13418343413
12Aerzen II13328243811
13Klein Berkel1213813406
14SG Hameln 741301125741
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht