weather-image
18°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Kreisliga Hameln-Pyrmont, Stand vom 02.06.2018

PaarungErgebnis
WTW WallensenTSV Bisperode41
TSG EmmerthalHSC BW Tündern II21
SG Hameln 74MTV Lauenstein09
MTSV Aerzen IIVfB Eimbeckhausen53
Bad Pyrmont IITSV Klein Berkel36
VfB HemeringenSalzhemmendorf13
FC LatferdeTSV Nettelrede22

Tabelle der Fussball NDZ Kreisliga Hameln-Pyrmont, Stand vom 02.06.2018

1Salzhemmendorf262123832765
2Wallensen262024843662
3Latferde261844833558
4Emmerthal261745714055
5Bisperode2613310643642
6Tündern II2613013835639
7Lauenstein2612311705039
8Nettelrede269611524633
9Hemeringen2611015476033
10Bad Pyrmont II269413666131
11Aerzen II268315476927
12Eimbeckhausen267217396823
13Klein Berkel265417369419
14SG Hameln 7426012581551
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht