weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga 4, Stand vom 09.11.2017

PaarungErgebnis
MTV AlmstedtSV Bavenstedt II31
SVE AfferdeSV Alfeld10
TuSpo SchliekumNewroz Hildesheim40
FC AlgermissenVfL Borsum02

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga 4, Stand vom 09.11.2017

1Almstedt13823261426
2Afferde13823231826
3Harsum12813311825
4Alfeld12723342423
5Newroz Hildesheim10703271921
6Schliekum12543282319
7Ambergau-V.12444232116
8Holzminden11434232415
9Bavenstedt II11335161812
10Hüddessum-M.11263131912
11Aerzen10325172011
12Einum10316242110
13Hagen10244122110
14Borsum10244122110
15Nordstemmen1114611217
16Algermissen1212911295
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht