weather-image
20°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga 4, Stand vom 20.04.2018

PaarungErgebnis
SVE AfferdeVfL Nordstemmen
FC AlgermissenMTV Almstedt
SV EinumSV Bavenstedt II
Newroz HildesheimVfL Borsum
SC HarsumFC Ambergau-V.
MTSV AerzenGerm. Hagen
SV HolzmindenTuSpo Schliekum
SV AlfeldHüddessum-M.

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga 4, Stand vom 20.04.2018

1Almstedt201334411642
2Harsum191153492838
3Newroz Hildesheim181215442637
4Afferde211065413336
5Schliekum19964413433
6Bavenstedt II19685292726
7Alfeld17827403926
8Ambergau-V.20749373925
9Holzminden18657343523
10Borsum18567283921
11Einum19559413920
12Hüddessum-M.18486203420
13Aerzen18549364219
14Hagen18477213119
15Algermissen204313194215
16Nordstemmen182511203711
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht