weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga 4, Stand vom 26.11.2017

PaarungErgebnis
SVE AfferdeSV Einum11
MTSV AerzenMTV Almstedt
Hüddessum-M.SV Bavenstedt II
VfL NordstemmenVfL Borsum
FC Ambergau-V.FC Algermissen
SC HarsumNewroz Hildesheim
SV AlfeldSV Holzminden
Germ. HagenTuSpo Schliekum

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga 4, Stand vom 26.11.2017

1Afferde15843262128
2Almstedt14833261427
3Harsum12813311825
4Alfeld12723342423
5Newroz Hildesheim10703271921
6Schliekum13553282320
7Ambergau-V.12444232116
8Holzminden12444252616
9Bavenstedt II11335161812
10Hüddessum-M.11263131912
11Einum11326252211
12Aerzen10325172011
13Hagen10244122110
14Borsum10244122110
15Nordstemmen1114611217
16Algermissen1212911295
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht