weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga 3, Stand vom 15.11.2017

PaarungErgebnis
MTV IltenFC Lehrte32
TSV KirchdorfNieders. Döhren00
Preußen HamelnTSV Barsinghausen05
SC Hemmingen-W.SV Arnum40
TSV BemerodeKoldinger SV31
FC Stern MisburgFC Lehrte31

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga 3, Stand vom 15.11.2017

1Hemmingen-W.141112371334
2Ilten12921331029
3Bemerode13823412826
4Barsinghausen12714422022
5Döhren12633281621
6Arnum13553251720
7Blaues Wunder12615233519
8Lachem-Hav.11524282017
9Gehrden12444303016
10Misburg13418232713
11Lehrte11326243011
12Koldingen12327152611
13Halvestorf930612229
14Kirchdorf1323817319
15Hameln1423916459
16Springe112279338
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht