weather-image
17°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga 3, Stand vom 02.06.2018

PaarungErgebnis
FC LehrteMTV Ilten11
Koldinger SVTSV Bemerode64
Nieders. DöhrenTSV Kirchdorf20
SV GehrdenSV Lachem-Hav.50
SV ArnumSC Hemmingen-W.02
SSG HalvestorfFC Springe73
TSV BarsinghausenPreußen Hameln50
FC Stern MisburgSG Blaues Wunder33

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga 3, Stand vom 02.06.2018

1Hemmingen-W.302415993373
2Bemerode302028925262
3Ilten301785683559
4Barsinghausen301839924857
5Döhren301758624556
6Koldingen3014412656246
7Arnum3013611533945
8Lehrte3011712626640
9Gehrden3011514726738
10Lachem-Hav.3011415727337
11Halvestorf3011415566737
12Blaues Wunder3010614476836
13Misburg309417507031
14Springe306618369424
15Kirchdorf306519468023
16Hameln3054213510819
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht