weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga 3, Stand vom 06.12.2017

PaarungErgebnis
SSG HalvestorfFC Lehrte60

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga 3, Stand vom 06.12.2017

1Hemmingen-W.161114391834
2Ilten12921331029
3Bemerode15924463329
4Barsinghausen14914492128
5Döhren13733301724
6Arnum14554251920
7Blaues Wunder12615233519
8Lachem-Hav.11524282017
9Gehrden14446343816
10Halvestorf11506212415
11Kirchdorf15438233215
12Misburg14428232714
13Koldingen12327152611
14Lehrte12327243611
15Hameln15249164510
16Springe1222810388
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht