weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga 2, Stand vom 23.11.2017

PaarungErgebnis
SV ObernkirchenSW Enzen
TuS HarenbergTSV Algesdorf
TSV LutheTuS Garbsen
SV Iraklis HellasSV Ramlingen-Ehl. II
Bor. HannoverVfR Evesen
SG LetterVfL Bückeburg II
FC StadthagenTSV Stelingen
TuS DavenstedtTürk. Sport Garbsen

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga 2, Stand vom 23.11.2017

1Stelingen141040381634
2Iraklis Hellas131012422431
3Evesen12921341529
4Davenstedt11812381225
5TuS Garbsen13616342319
6Ramlingen-Ehl. II10523171817
7Enzen12444202216
8Harenberg12426283314
9Stadthagen11416242513
10Letter13418233813
11Luthe10253151711
12Bor. Hannover12318163310
13Türkay Sport143110173810
14Algesdorf1123619259
15Bückeburg II92348149
16Obernkirchen131488287
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht