weather-image
19°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga 2, Stand vom 22.04.2018

PaarungErgebnis
SV Ramlingen-Ehl. IISW Enzen11
VfL Bückeburg IITSV Algesdorf21
VfR EvesenTuS Garbsen10
Bor. HannoverSV Iraklis Hellas06
SG LetterTSV Luthe11
FC StadthagenTuS Harenberg22
SV ObernkirchenTuS Davenstedt13
TSV StelingenTürk. Sport Garbsen71

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga 2, Stand vom 22.04.2018

1Evesen201622522050
2Davenstedt191612761549
3Iraklis Hellas201532672948
4Stelingen201451552047
5Harenberg20857484629
6Bückeburg II17746232425
7TuS Garbsen217311403624
8Ramlingen-Ehl. II18738283624
9Enzen20659384223
10Stadthagen197210324223
11Algesdorf18639373221
12Letter206311294721
13Luthe19478274019
14Obernkirchen193412134513
15Bor. Hannover193214196011
16Türkay Sport213216247411
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht