weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga 2, Stand vom 12.11.2017

PaarungErgebnis
SV Ramlingen-Ehl. IITuS Harenberg20
Bor. HannoverTSV Stelingen03
SV ObernkirchenSG Letter02

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga 2, Stand vom 12.11.2017

1Iraklis Hellas121011392031
2Stelingen13940331631
3Evesen11821301226
4Davenstedt11812381225
5TuS Garbsen13616342319
6Ramlingen-Ehl. II10523171817
7Enzen11434192115
8Harenberg12426283314
9Stadthagen11416242513
10Letter12417233313
11Luthe10253151711
12Bor. Hannover12318163310
13Algesdorf1123619259
14Bückeburg II92348149
15Türkay Sport13301016379
16Obernkirchen131488287
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht