weather-image
16°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga 1, Stand vom 19.11.2017

PaarungErgebnis
SC TwistringenSV Heiligenfelde20
TuS Sulingen IITSV Mühlenfeld60
Seckenhausen-F.RW Estorf-L.11
TuS KirchdorfASC Nienburg14

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga 1, Stand vom 19.11.2017

1Stuhr141022391732
2TuS Sulingen II141022311132
3Heiligenfelde16835252227
4FC Sulingen13823271726
5Sudweyhe13733281624
6Seckenhausen-F.14644251522
7Twistringen15717222822
8Wetschen12705312221
9Nienburg13706293121
10Mühlenfeld14446283316
11Kirchdorf14509354215
12Bassum13427293014
13Hoya13418243813
14Estorf-L.1323820369
15Diepholz1122717278
16Uchte14211115407
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht