weather-image
25°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga 1, Stand vom 21.05.2018

PaarungErgebnis
SG HoyaSG Diepholz01
TSV WetschenASC Nienburg60
SC TwistringenSC Uchte31
FC SulingenTuS Sudweyhe23
TSV MühlenfeldRW Estorf-L.12
SC UchteSG Hoya21
FC SulingenSG Diepholz41
TSV MühlenfeldTuS Sudweyhe53

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga 1, Stand vom 21.05.2018

1Stuhr282134812766
2TuS Sulingen II281747562655
3Wetschen281747633955
4Heiligenfelde291568483351
5Sudweyhe281558594250
6Mühlenfeld281459645147
7FC Sulingen281459524147
8Bassum2812511534841
9Twistringen2811611505439
10Seckenhausen-F.279612353733
11Diepholz278613404930
12Estorf-L.278415415828
13Kirchdorf268216537526
14Uchte297319407224
15Nienburg277020388621
16Hoya285419357019
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht