weather-image
-3°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga 1, Stand vom 22.02.2018

PaarungErgebnis
TSV WetschenFC Sulingen
TSV MühlenfeldTuS Sulingen II
RW Estorf-L.Seckenhausen-F.
TV StuhrSG Hoya
TuS SudweyheTSV Bassum
SV HeiligenfeldeSC Twistringen
SG DiepholzSC Uchte
ASC NienburgTuS Kirchdorf

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga 1, Stand vom 22.02.2018

1Stuhr171322492041
2TuS Sulingen II151023331432
3FC Sulingen15924322229
4Sudweyhe14833301627
5Heiligenfelde16835252227
6Wetschen13805342424
7Seckenhausen-F.16646251922
8Twistringen15717222822
9Nienburg13706293121
10Mühlenfeld14446283316
11Kirchdorf14509354215
12Bassum13427293014
13Hoya14419244113
14Estorf-L.1423920389
15Diepholz1122717278
16Uchte14211115407
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht