weather-image
30°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM C-Jun. HM Zwischenrd. 2, Stand vom 05.02.2018

PaarungErgebnis
JFV Bad Pyrmont IIJSG Salzhemmendorf04
Deister-Süntel UtdJSG Emmerthal30
JSG GroßenwiedenJSG Hilligsfeld II30
Deister-Süntel UtdJFV Bad Pyrmont II40
JSG Hilligsfeld IIJSG Salzhemmendorf06
JSG EmmerthalJSG Großenwieden02
JFV Bad Pyrmont IIJSG Hilligsfeld II12
JSG GroßenwiedenDeister-Süntel Utd24
JSG SalzhemmendorfJSG Emmerthal11
JSG GroßenwiedenJFV Bad Pyrmont II50
JSG EmmerthalJSG Hilligsfeld II31
Deister-Süntel UtdJSG Salzhemmendorf02
JSG EmmerthalJFV Bad Pyrmont II32
JSG SalzhemmendorfJSG Großenwieden11
JSG Hilligsfeld IIDeister-Süntel Utd07

Tabelle der Fussball NDZ HKM C-Jun. HM Zwischenrd. 2, Stand vom 05.02.2018

1Deister-Süntel Utd540118412
2Salzhemmendorf532014211
3Großenwieden531113510
4Emmerthal5212797
5Hilligsfeld II51043203
6Bad Pyrmont II50053180
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht