weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksturnier B-Mäd. Vorr. 3, Stand vom 29.01.2018

PaarungErgebnis
VfL BückeburgHannover Utd12
TuS SulingenFC Springe12
JSG DeckbergenTSV Pattensen00
Eintr. HannoverVfL Bückeburg12
Hannover UtdTuS Sulingen21
FC SpringeJSG Deckbergen04
TSV PattensenEintr. Hannover21
VfL BückeburgTuS Sulingen10
JSG DeckbergenHannover Utd01
Eintr. HannoverFC Springe02
TSV PattensenVfL Bückeburg20
TuS SulingenJSG Deckbergen13
Hannover UtdEintr. Hannover20
FC SpringeTSV Pattensen01
VfL BückeburgJSG Deckbergen11
Eintr. HannoverTuS Sulingen11
TSV PattensenHannover Utd40
FC SpringeVfL Bückeburg00
JSG DeckbergenEintr. Hannover10
TuS SulingenTSV Pattensen04
Hannover UtdFC Springe30

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksturnier B-Mäd. Vorr. 3, Stand vom 29.01.2018

1Pattensen651013116
2Hannover Utd650110615
3Deckbergen63219311
4Bückeburg6222568
5Springe6213497
6Eintr. Hannover60153101
7Sulingen60154131
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht