weather-image
25°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM F-Jun. Hann. Zwi. 4, Stand vom 29.01.2018

PaarungErgebnis
TSV IsernhagenGerm. Grasdorf11
DJK LangenhagenTSV Havelse05
FC EldagsenBasche Utd II04
Germ. GrasdorfSV Osterwald31
SV GehrdenDJK Langenhagen13
TSV HavelseTSV Isernhagen11
Germ. GrasdorfFC Eldagsen20
DJK LangenhagenBasche Utd II00
SV OsterwaldTSV Havelse11
TSV IsernhagenSV Gehrden20
DJK LangenhagenFC Eldagsen00
TSV HavelseGerm. Grasdorf42
Basche Utd IITSV Isernhagen02
SV GehrdenSV Osterwald20

Tabelle der Fussball NDZ HKM F-Jun. Hann. Zwi. 4, Stand vom 29.01.2018

1Isernhagen752018217
2Havelse743021515
3Grasdorf742114614
4Osterwald7313111010
5Gehrden7232459
6Basche Utd II71246145
7Langenhagen71244185
8Eldagsen70160181
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht