weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM C-Jun. Hameln Vorr. 4, Stand vom 18.12.2017

PaarungErgebnis
JSG Salzhemmendorf IIJFV Bad Pyrmont II30
JSG Hilligsfeld IIDeister-Süntel Utd III00
JSG Emmerthal IIJSG Halvestorf IV01
JSG Hilligsfeld IIJSG Salzhemmendorf II12
JSG Halvestorf IVJFV Bad Pyrmont II21
Deister-Süntel Utd IIIJSG Emmerthal II00
JSG Salzhemmendorf IIJSG Halvestorf IV30
JSG Emmerthal IIJSG Hilligsfeld II01
JFV Bad Pyrmont IIDeister-Süntel Utd III10
JSG Emmerthal IIJSG Salzhemmendorf II02
Deister-Süntel Utd IIIJSG Halvestorf IV20
JSG Hilligsfeld IIJFV Bad Pyrmont II11
Deister-Süntel Utd IIIJSG Salzhemmendorf II03
JFV Bad Pyrmont IIJSG Emmerthal II20
JSG Halvestorf IVJSG Hilligsfeld II02

Tabelle der Fussball NDZ HKM C-Jun. Hameln Vorr. 4, Stand vom 18.12.2017

1Salzhemmendorf II550013115
2Hilligsfeld II5221538
3Bad Pyrmont II5212567
4Halvestorf IV5203386
5Deister-Süntel Utd III5122245
6Emmerthal II5014061
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht