weather-image
16°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM B-Jun. Hann. Vorr. 4, Stand vom 05.02.2018

PaarungErgebnis
JSG Anderten/Ahl. IIIOSV Hannover03
SG Arnum/Hem. IISG Engelbostel/St. II01
HSC Hannover IIPSV Hannover II22
FC SpringeJSG Steinhude30
Kleeblatt StöckenJSG Anderten/Ahl. III30
OSV HannoverSG Arnum/Hem. II01
SG Engelbostel/St. IIHSC Hannover II01
PSV Hannover IIFC Springe21
JSG SteinhudeKleeblatt Stöcken12
JSG Anderten/Ahl. IIISG Arnum/Hem. II04
HSC Hannover IIOSV Hannover12
FC SpringeSG Engelbostel/St. II01
Kleeblatt StöckenPSV Hannover II13
JSG SteinhudeJSG Anderten/Ahl. III12
SG Arnum/Hem. IIHSC Hannover II44
OSV HannoverFC Springe11
SG Engelbostel/St. IIKleeblatt Stöcken12
PSV Hannover IIJSG Steinhude50

Tabelle der Fussball NDZ HKM B-Jun. Hann. Vorr. 4, Stand vom 05.02.2018

1PSV Hannover II861122919
2Springe851219516
3OSV Hannover851219716
4Stöcken8413101213
5HSC Hannover II8332191412
6Engelbostel/St. II84049812
7Arnum/Hem. II8314151510
8Anderten/Ahl. III82069256
9Steinhude80088350
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht