weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM B-Jun. Hann. Vorr. 4, Stand vom 18.12.2017

PaarungErgebnis
JSG Anderten/Ahl. IIIPSV Hannover II24
SG Engelbostel/St. IIJSG Steinhude41
OSV HannoverKleeblatt Stöcken20
SG Arnum/Hem. IIFC Springe03
HSC Hannover IIJSG Anderten/Ahl. III42
PSV Hannover IISG Engelbostel/St. II10
JSG SteinhudeOSV Hannover29
Kleeblatt StöckenSG Arnum/Hem. II10
FC SpringeHSC Hannover II21
JSG Anderten/Ahl. IIISG Engelbostel/St. II31
OSV HannoverPSV Hannover II21
SG Arnum/Hem. IIJSG Steinhude52
HSC Hannover IIKleeblatt Stöcken11
FC SpringeJSG Anderten/Ahl. III50
SG Engelbostel/St. IIOSV Hannover10
PSV Hannover IISG Arnum/Hem. II41
JSG SteinhudeHSC Hannover II15
Kleeblatt StöckenFC Springe04

Tabelle der Fussball NDZ HKM B-Jun. Hann. Vorr. 4, Stand vom 18.12.2017

1Springe440014112
2OSV Hannover43011349
3PSV Hannover II43011059
4HSC Hannover II42111167
5Engelbostel/St. II4202656
6Stöcken4112274
7Arnum/Hem. II41036103
8Anderten/Ahl. III41037143
9Steinhude40046230
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht