weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksturnier A-Jun. Vorr. 4, Stand vom 11.12.2017

PaarungErgebnis
JSG Sehnde/IltenSG Everloh-Dit.03
MTV BevernDJK TuS Marathon12
SV Ramlingen-Ehl.JSG Lehrte23
FC Springe IIJSG Hannover-West12
MTV BevernJSG Sehnde/Ilten30
JSG LehrteSG Everloh-Dit.20
DJK TuS MarathonFC Springe II30
JSG Hannover-WestSV Ramlingen-Ehl.12
JSG Sehnde/IltenJSG Lehrte03
FC Springe IIMTV Bevern02
SG Everloh-Dit.DJK TuS Marathon05
FC Springe IIJSG Sehnde/Ilten30
JSG Hannover-WestJSG Lehrte31

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksturnier A-Jun. Vorr. 4, Stand vom 11.12.2017

1Marathon33001019
2Lehrte4301959
3Bevern3201626
4Hannover-West3201646
5Ramlingen-Ehl.2101443
6Springe II4103473
7Everloh-Dit.3102373
8Sehnde/Ilten40040120
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht