weather-image
27°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksturnier A-Jun. Vorr. 4, Stand vom 29.01.2018

PaarungErgebnis
MTV BevernSV Ramlingen-Ehl.30
DJK TuS MarathonSG Everloh-Dit.30
JSG Sehnde/IltenJSG Hannover-West04
SV Ramlingen-Ehl.FC Springe II03
JSG LehrteDJK TuS Marathon16
SG Everloh-Dit.MTV Bevern03
SV Ramlingen-Ehl.JSG Sehnde/Ilten03
DJK TuS MarathonJSG Hannover-West30
FC Springe IISG Everloh-Dit.03
MTV BevernJSG Lehrte63
DJK TuS MarathonJSG Sehnde/Ilten11
SG Everloh-Dit.SV Ramlingen-Ehl.03
JSG Hannover-WestMTV Bevern21
JSG LehrteFC Springe II30

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksturnier A-Jun. Vorr. 4, Stand vom 29.01.2018

1Marathon761023319
2Bevern750219715
3Hannover-West750215815
4Lehrte7403161712
5Springe II72057136
6Everloh-Dit.72056146
7Ramlingen-Ehl.72057186
8Sehnde/Ilten71154174
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht