weather-image
27°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM unt. E-Jun. Hann. Zwi. 3, Stand vom 29.01.2018

PaarungErgebnis
Egestorf/L. IIISC Wedemark II11
Krähenwinkel/K. IVSG Bennigsen/Br. II10
Ger. Grasdorf VITSV Berenbostel IV11
SC Wedemark IITSV Obershagen II50
TuS Garbsen IIIKrähenwinkel/K. IV41
SG Bennigsen/Br. IIEgestorf/L. III12
SC Wedemark IIGer. Grasdorf VI30
Krähenwinkel/K. IVTSV Berenbostel IV90
TSV Obershagen IISG Bennigsen/Br. II15
Egestorf/L. IIITuS Garbsen III02
Krähenwinkel/K. IVGer. Grasdorf VI110
SG Bennigsen/Br. IISC Wedemark II02
TSV Berenbostel IVEgestorf/L. III23
TuS Garbsen IIITSV Obershagen II61

Tabelle der Fussball NDZ HKM unt. E-Jun. Hann. Zwi. 3, Stand vom 29.01.2018

1Garbsen III761027519
2Krähenwinkel/K. IV751126616
3Egestorf/L. III741216813
4Wedemark II732213611
5Bennigsen/Br. II72141197
6Berenbostel IV72146187
7Obershagen II72057236
8Grasdorf VI70162331
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht