weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM unt. E-Jun. Hann. Zwi. 3, Stand vom 11.12.2017

PaarungErgebnis
Ger. Grasdorf VISG Bennigsen/Br. II03
Egestorf/L. IIIKrähenwinkel/K. IV12
SC Wedemark IITuS Garbsen III13
TSV Obershagen IITSV Berenbostel IV10
Egestorf/L. IIIGer. Grasdorf VI50
TuS Garbsen IIISG Bennigsen/Br. II22
Krähenwinkel/K. IVTSV Obershagen II21
TSV Berenbostel IVSC Wedemark II21
Ger. Grasdorf VITuS Garbsen III07
TSV Obershagen IIEgestorf/L. III04
SG Bennigsen/Br. IITSV Berenbostel IV01
SC Wedemark IIKrähenwinkel/K. IV00
TSV Obershagen IIGer. Grasdorf VI31
TSV Berenbostel IVTuS Garbsen III03

Tabelle der Fussball NDZ HKM unt. E-Jun. Hann. Zwi. 3, Stand vom 11.12.2017

1Garbsen III431015310
2Krähenwinkel/K. IV3210427
3Egestorf/L. III32011026
4Obershagen II4202576
5Berenbostel IV4202356
6Bennigsen/Br. II3111534
7Wedemark II3012251
8Grasdorf VI40041180
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht