weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM unt. F-Jun. Hann. Zwi. 5, Stand vom 16.01.2018

PaarungErgebnis
SV Weetzen IIJSG Ingeln/Oess. II21
SpVg LaatzenMTV Meyenfeld II11
TSV Stelingen IIIFC Springe30
JSG Ingeln/Oess. IITSV Burgdorf II15
JSG Kirchhorst/Neuw.SpVg Laatzen20
MTV Meyenfeld IISV Weetzen II02
JSG Ingeln/Oess. IITSV Stelingen III04
SpVg LaatzenFC Springe00
TSV Burgdorf IIMTV Meyenfeld II120
SV Weetzen IIJSG Kirchhorst/Neuw.01
SpVg LaatzenTSV Stelingen III02
MTV Meyenfeld IIJSG Ingeln/Oess. II03
FC SpringeSV Weetzen II12
JSG Kirchhorst/Neuw.TSV Burgdorf II16

Tabelle der Fussball NDZ HKM unt. F-Jun. Hann. Zwi. 5, Stand vom 16.01.2018

1Burgdorf II761044719
2Kirchhorst/Neuw.751115916
3Weetzen II742110614
4Stelingen III7313101210
5Ingeln/Oess. II72148137
6Meyenfeld II72144207
7Laatzen71242115
8Springe70163181
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht