weather-image
17°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM E-Jun. Hann. Zwi. 4, Stand vom 04.12.2017

PaarungErgebnis
FC EldagsenTSV Havelse02
TSV IsernhagenDJK Langenhagen50
Germ. GrasdorfSV Gehrden00
Wacker OsterwaldBasche Utd II21
TSV IsernhagenFC Eldagsen50
SV GehrdenTSV Havelse00
DJK LangenhagenWacker Osterwald13
Basche Utd IIGerm. Grasdorf02
FC EldagsenSV Gehrden01
Wacker OsterwaldTSV Isernhagen02
TSV HavelseBasche Utd II81
Germ. GrasdorfDJK Langenhagen40
Wacker OsterwaldFC Eldagsen40
Basche Utd IISV Gehrden00

Tabelle der Fussball NDZ HKM E-Jun. Hann. Zwi. 4, Stand vom 04.12.2017

1Isernhagen33001209
2Osterwald4301949
3Havelse32101017
4Grasdorf3210607
5Gehrden4130106
6Basche Utd II40132121
7Langenhagen30031120
8Eldagsen40040120
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht