weather-image
16°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM unt. D-Jun. Hann. Zwi. 6, Stand vom 29.01.2018

PaarungErgebnis
TSV Krähenwinkel VSG Pattensen/K. III02
TSV Krähenwinkel IVJSG Helstorf II50
TSV Luthe IIITSV Isernhagen III05
SG Pattensen/K. IIIFC Springe II14
Basche Utd IIITSV Krähenwinkel IV04
JSG Helstorf IITSV Krähenwinkel V10
SG Pattensen/K. IIITSV Luthe III00
TSV Krähenwinkel IVTSV Isernhagen III22
FC Springe IIJSG Helstorf II20
TSV Krähenwinkel VBasche Utd III01
TSV Krähenwinkel IVTSV Luthe III10
JSG Helstorf IISG Pattensen/K. III33
TSV Isernhagen IIITSV Krähenwinkel V01
Basche Utd IIIFC Springe II21

Tabelle der Fussball NDZ HKM unt. D-Jun. Hann. Zwi. 6, Stand vom 29.01.2018

1Krähenwinkel IV751116316
2Basche Utd III751110716
3Springe II741212813
4Isernhagen III732216711
5Pattensen/K. III722310158
6Helstorf II72237168
7Luthe III71152114
8Krähenwinkel V7106283
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht