weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM unt. D-Jun. Hann. Zwi. 6, Stand vom 04.12.2017

PaarungErgebnis
TSV Luthe IIIJSG Helstorf II01
TSV Krähenwinkel VTSV Krähenwinkel IV01
SG Pattensen/K. IIIBasche Utd III03
FC Springe IITSV Isernhagen III00
TSV Krähenwinkel VTSV Luthe III01
Basche Utd IIIJSG Helstorf II22
TSV Krähenwinkel IVFC Springe II30
TSV Isernhagen IIISG Pattensen/K. III53
TSV Luthe IIIBasche Utd III01
FC Springe IITSV Krähenwinkel V21
JSG Helstorf IITSV Isernhagen III04
SG Pattensen/K. IIITSV Krähenwinkel IV10
FC Springe IITSV Luthe III31
TSV Isernhagen IIIBasche Utd III01

Tabelle der Fussball NDZ HKM unt. D-Jun. Hann. Zwi. 6, Stand vom 04.12.2017

1Basche Utd III43107210
2Isernhagen III4211947
3Springe II4211557
4Krähenwinkel IV3201416
5Helstorf II3111364
6Luthe III4103253
7Pattensen/K. III3102483
8Krähenwinkel V3003140
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht