weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM D-Jun. Hann. Zwi. 3, Stand vom 04.12.2017

PaarungErgebnis
Calenberger Land IIJSG Egestorf/Gol.20
SG Bennigsen/Br.SG Helstorf42
JSG Ingeln-Oess.SG Pattensen/K.31
MTV MeyenfeldHeeßeler SV13
SG Bennigsen/Br.Calenberger Land II13
SG Pattensen/K.JSG Egestorf/Gol.03
SG HelstorfMTV Meyenfeld13
Heeßeler SVJSG Ingeln-Oess.32
Calenberger Land IISG Pattensen/K.50
MTV MeyenfeldSG Bennigsen/Br.02
JSG Egestorf/Gol.Heeßeler SV20
JSG Ingeln-Oess.SG Helstorf12
MTV MeyenfeldCalenberger Land II04
Heeßeler SVSG Pattensen/K.40

Tabelle der Fussball NDZ HKM D-Jun. Hann. Zwi. 3, Stand vom 04.12.2017

1Calenberger Land II440014112
2Heeßel43011059
3Egestorf/Gol.3201526
4Bennigsen/Br.3201756
5Ingeln-Oess.3102663
6Helstorf3102583
7Meyenfeld41034103
8Pattensen/K.40041150
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht