weather-image
19°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM D-Jun. Hann. Zwi. 3, Stand vom 29.01.2018

PaarungErgebnis
SG Bennigsen/Br.JSG Ingeln-Oess.30
SG HelstorfJSG Egestorf/Gol.03
Calenberger Land IIHeeßeler SV51
JSG Ingeln-Oess.MTV Meyenfeld12
SG Pattensen/K.SG Helstorf13
JSG Egestorf/Gol.SG Bennigsen/Br.21
JSG Ingeln-Oess.Calenberger Land II05
SG HelstorfHeeßeler SV24
MTV MeyenfeldJSG Egestorf/Gol.04
SG Bennigsen/Br.SG Pattensen/K.40
SG HelstorfCalenberger Land II07
JSG Egestorf/Gol.JSG Ingeln-Oess.41
Heeßeler SVSG Bennigsen/Br.00
SG Pattensen/K.MTV Meyenfeld03

Tabelle der Fussball NDZ HKM D-Jun. Hann. Zwi. 3, Stand vom 29.01.2018

1Calenberger Land II770031221
2Egestorf/Gol.760118418
3Bennigsen/Br.741215713
4Heeßel7412151213
5Meyenfeld73049159
6Helstorf720510236
7Ingeln-Oess.71068203
8Pattensen/K.70072250
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht