weather-image
17°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM E-Jun. Hameln Vorr. 11, Stand vom 27.11.2017

PaarungErgebnis
JSG Aerzen IIIJSG Aerzen I02
Deister Süntel Utd IIDeister Süntel Utd III31
Eintr. HamelnHSC BW Tündern01
JSG Halvestorf IIJSG Aerzen III10
JSG Aerzen IDeister Süntel Utd II02
Deister Süntel Utd IIIEintr. Hameln05
HSC BW TündernJSG Halvestorf II04
JSG Aerzen IIIDeister Süntel Utd II31
Eintr. HamelnJSG Aerzen I20
JSG Halvestorf IIDeister Süntel Utd III30
HSC BW TündernJSG Aerzen III12
Deister Süntel Utd IIEintr. Hameln20
JSG Aerzen IJSG Halvestorf II03
Deister Süntel Utd IIIHSC BW Tündern01
JSG Aerzen IIIEintr. Hameln12
JSG Halvestorf IIDeister Süntel Utd II00
HSC BW TündernJSG Aerzen I01
Deister Süntel Utd IIIJSG Aerzen III02
Eintr. HamelnJSG Halvestorf II03
Deister Süntel Utd IIHSC BW Tündern01
JSG Aerzen IDeister Süntel Utd III20

Tabelle der Fussball NDZ HKM E-Jun. Hameln Vorr. 11, Stand vom 27.11.2017

1Halvestorf II651014016
2Deister Süntel Utd II63128510
3Eintr. Hameln6303979
4Aerzen III6303879
5Aerzen I6303579
6Tündern6303479
7Deister Süntel Utd III60061160
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht