weather-image
17°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM C-Mäd. Hann. Vorr. 1, Stand vom 20.11.2017

PaarungErgebnis
SG Hannover 74VSV Hohenbostel00
TSV Kl. HeidornSV Mittelrode24
FFC HannoverSG Bennigsen/Br.11
TSV Kl. HeidornSG Hannover 7402
SG Bennigsen/Br.VSV Hohenbostel01
SV MittelrodeFFC Hannover00
SG Hannover 74SG Bennigsen/Br.11
FFC HannoverTSV Kl. Heidorn41
VSV HohenbostelSV Mittelrode01
FFC HannoverSG Hannover 7402
SV MittelrodeSG Bennigsen/Br.00
TSV Kl. HeidornVSV Hohenbostel01
SV MittelrodeSG Hannover 7412
VSV HohenbostelFFC Hannover00
SG Bennigsen/Br.TSV Kl. Heidorn10

Tabelle der Fussball NDZ HKM C-Mäd. Hann. Vorr. 1, Stand vom 20.11.2017

1Hannover 7453207211
2Mittelrode5221648
3Hohenbostel5221218
4FFC Hannover5131546
5Bennigsen/Br.5131336
6Kl. Heidorn50053120
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht