weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM D-Jun. Hameln Vorr. 2, Stand vom 04.12.2017

PaarungErgebnis
JSG HilligsfeldJSG Reher III20
JSG Halvestorf IJSG Halvestorf III21
JSG Rohden-Seg. IIIDeister-Süntel Utd01
JSG Reher IIIJSG Halvestorf III00
JSG HilligsfeldJSG Rohden-Seg. III80
Deister-Süntel UtdJSG Halvestorf I00
JSG Rohden-Seg. IIIJSG Reher III20
JSG Halvestorf IIIDeister-Süntel Utd04
JSG Halvestorf IJSG Hilligsfeld07
JSG Reher IIIDeister-Süntel Utd02
JSG Rohden-Seg. IIIJSG Halvestorf I01
JSG HilligsfeldJSG Halvestorf III60
JSG Reher IIIJSG Halvestorf I31
Deister-Süntel UtdJSG Hilligsfeld01
JSG Halvestorf IIIJSG Rohden-Seg. III11

Tabelle der Fussball NDZ HKM D-Jun. Hameln Vorr. 2, Stand vom 04.12.2017

1Hilligsfeld10100049230
2Deister-Süntel Utd1052312617
3Reher III104248914
4Halvestorf I1032562411
5Halvestorf III101454237
6Rohden-Seg. III101273185
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht