weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM C-Jun. Hameln Vorr. 3, Stand vom 20.11.2017

PaarungErgebnis
WTW WallensenJSG Fischbeck III21
Deister-Süntel UtdJSG Bisperode20
Preußen HamelnEmmerthaler Kickers06
Deister-Süntel UtdWTW Wallensen30
Emmerthaler KickersJSG Fischbeck III11
JSG BisperodePreußen Hameln50
WTW WallensenEmmerthaler Kickers04
Preußen HamelnDeister-Süntel Utd014
JSG Fischbeck IIIJSG Bisperode31
Preußen HamelnWTW Wallensen03
JSG BisperodeEmmerthaler Kickers44
Deister-Süntel UtdJSG Fischbeck III20
JSG BisperodeWTW Wallensen02
JSG Fischbeck IIIPreußen Hameln60
Emmerthaler KickersDeister-Süntel Utd03

Tabelle der Fussball NDZ HKM C-Jun. Hameln Vorr. 3, Stand vom 20.11.2017

1Deister-Süntel Utd550024015
2Wallensen5302789
3Emmerthal52211588
4Fischbeck III52121167
5Bisperode511310114
6Pr. Hameln50050340
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht