weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM F-Jun. Hann. Vorr. 6, Stand vom 20.11.2017

PaarungErgebnis
SG Bennigsen/Br.Bor. Empelde02
SG Bennigsen/Br. IISV Northen-Lenthe30
TVJ LevesteBasche Utd II02
Bor. EmpeldeSV Weetzen11
VSV HohenbostelSG Bennigsen/Br. II20
SV Northen-LentheSG Bennigsen/Br.01
Bor. EmpeldeTVJ Leveste22
SG Bennigsen/Br. IIBasche Utd II12
SV WeetzenSV Northen-Lenthe21
SG Bennigsen/Br.VSV Hohenbostel03
SG Bennigsen/Br. IITVJ Leveste21
SV Northen-LentheBor. Empelde05
Basche Utd IISG Bennigsen/Br.14
VSV HohenbostelSV Weetzen10

Tabelle der Fussball NDZ HKM F-Jun. Hann. Vorr. 6, Stand vom 20.11.2017

1Hohenbostel760119418
2Empelde752019717
3Basche Utd II7403151112
4Weetzen73227611
5Bennigsen/Br.73137810
6Leveste72148117
7Bennigsen/Br. II72059126
8Northen-Lenthe70073280
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht