weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM unt. F-Jun. Hann. Vorr. 7, Stand vom 13.11.2017

PaarungErgebnis
Germ. Grasdorf IIISG Bennigsen/Br. III41
FC Eldagsen IIGerm. Egestorf/L.07
SC Hemmingen IIMTV Lemmie21
SG Bennigsen/Br. IIIFC Springe04
JSG Vöksen/BisonFC Eldagsen II10
Germ. Egestorf/L.Germ. Grasdorf III22
SG Bennigsen/Br. IIISC Hemmingen II03
FC Eldagsen IIMTV Lemmie06
FC SpringeGerm. Egestorf/L.12
Germ. Grasdorf IIIJSG Vöksen/Bison11
FC Eldagsen IISC Hemmingen II04
Germ. Egestorf/L.SG Bennigsen/Br. III40
MTV LemmieGerm. Grasdorf III11
JSG Vöksen/BisonFC Springe12

Tabelle der Fussball NDZ HKM unt. F-Jun. Hann. Vorr. 7, Stand vom 13.11.2017

1Hemmingen II751116416
2Springe7502221015
3Vöksen/Bison742111414
4Egestorf/L.741219713
5Grasdorf III733119712
6Lemmie71159174
7Bennigsen/Br. III71152164
8Eldagsen II70160331
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht