weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM F-Jun. Hann. Vorr. 5, Stand vom 27.11.2017

PaarungErgebnis
SC HemmingenJSG Wilkenburg/Hid.41
JSG Ingeln-Oes./Gl.SG Pattensen/K.13
SV ArnumTSG Ahlten00
FC EldagsenJSG Ingeln-Oes./Gl.21
SG Pattensen/K.SC Hemmingen31
JSG Wilkenburg/Hid.SV Arnum22
JSG Ingeln-Oes./Gl.TSG Ahlten31
SC HemmingenFC Eldagsen00
JSG Ingeln-Oes./Gl.SV Arnum31
SG Pattensen/K.JSG Wilkenburg/Hid.30
TSG AhltenSC Hemmingen01

Tabelle der Fussball NDZ HKM F-Jun. Hann. Vorr. 5, Stand vom 27.11.2017

1Pattensen/K.660017318
2Ingeln-Oes./Gl.631212710
3Eldagsen63129510
4Hemmingen6222888
5Arnum6222888
6Ahlten60243112
7Wilkenburg/Hid.60245202
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht