weather-image
16°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM F-Jun. Hann. Vorr. 5, Stand vom 06.11.2017

PaarungErgebnis
SV ArnumSG Pattensen/K.01
SC HemmingenJSG Ingeln-Oes./Gl.00
JSG Wilkenburg/Hid.FC Eldagsen05
SC HemmingenSV Arnum24
FC EldagsenSG Pattensen/K.13
TSG AhltenJSG Wilkenburg/Hid.22
SV ArnumFC Eldagsen10
SG Pattensen/K.TSG Ahlten40
JSG Wilkenburg/Hid.JSG Ingeln-Oes./Gl.04
TSG AhltenFC Eldagsen01

Tabelle der Fussball NDZ HKM F-Jun. Hann. Vorr. 5, Stand vom 06.11.2017

1Pattensen/K.3300819
2Eldagsen4202746
3Arnum3201536
4Ingeln-Oes./Gl.2110404
5Hemmingen2011241
6Ahlten3012271
7Wilkenburg/Hid.30122111
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht