weather-image
15°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM unt. E-Jun. Hann. Vorr. 9, Stand vom 06.11.2017

PaarungErgebnis
SG Bennigsen/Br. IIISG Bennigsen/Br. IV04
SV Gehrden IIGerm. Egestorf/L. III01
JSG Gestorf/Hüp. IIFC Eldagsen II51
SV Gehrden IISG Bennigsen/Br. III91
Germ. Egestorf/L. IVSG Bennigsen/Br. IV60
Bor. Empelde IIJSG Gestorf/Hüp. II30
FC Eldagsen IIGerm. Egestorf/L. III05
SG Bennigsen/Br. IIIGerm. Egestorf/L. IV04
JSG Gestorf/Hüp. IISV Gehrden II25
SG Bennigsen/Br. IVFC Eldagsen II21
Germ. Egestorf/L. IIIJSG Gestorf/Hüp. II02
FC Eldagsen IIGerm. Egestorf/L. IV13

Tabelle der Fussball NDZ HKM unt. E-Jun. Hann. Vorr. 9, Stand vom 06.11.2017

1Egestorf/L. IV33001319
2Gehrden II32011446
3Egestorf/L. III3201626
4Gestorf/Hüp. II4202996
5Bennigsen/Br. IV3201676
6Empelde II1100303
7Eldagsen II40043150
8Bennigsen/Br. III30031170
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht