weather-image
-3°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM unt. E-Jun. Hann. Vorr. 9, Stand vom 27.11.2017

PaarungErgebnis
SV Gehrden IIGerm. Egestorf/L. III01
Bor. Empelde IISG Bennigsen/Br. IV41
SG Bennigsen/Br. IIIFC Eldagsen II15
Germ. Egestorf/L. IIIJSG Gestorf/Hüp. II40
Germ. Egestorf/L. IVBor. Empelde II31
SG Bennigsen/Br. IVSV Gehrden II09
Germ. Egestorf/L. IIISG Bennigsen/Br. III100
Bor. Empelde IIFC Eldagsen II50
JSG Gestorf/Hüp. IISG Bennigsen/Br. IV31
SV Gehrden IIGerm. Egestorf/L. IV60
Bor. Empelde IISG Bennigsen/Br. III70
SG Bennigsen/Br. IVGerm. Egestorf/L. III12
FC Eldagsen IISV Gehrden II010
Germ. Egestorf/L. IVJSG Gestorf/Hüp. II12

Tabelle der Fussball NDZ HKM unt. E-Jun. Hann. Vorr. 9, Stand vom 27.11.2017

1Egestorf/L. III770026321
2Gehrden II760140418
3Empelde II740322812
4Egestorf/L. IV7403171112
5Gestorf/Hüp. II7403141612
6Bennigsen/Br. IV72059256
7Eldagsen II71068313
8Bennigsen/Br. III70073410
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht