weather-image
16°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM E-Jun. Hann. Vorr. 7, Stand vom 06.11.2017

PaarungErgebnis
Germ. Egestorf/L.Germ. Egestorf/L. II23
FC EldagsenFC Springe00
SG Bennigsen/Br.SV Gehrden20
TSV WennigsenSV Weetzen34
FC EldagsenGerm. Egestorf/L.013
SV GehrdenGerm. Egestorf/L. II12
FC SpringeTSV Wennigsen04
SV WeetzenSG Bennigsen/Br.02
Germ. Egestorf/L.SV Gehrden80
TSV WennigsenFC Eldagsen31
Germ. Egestorf/L. IISV Weetzen80
SG Bennigsen/Br.FC Springe20
TSV WennigsenGerm. Egestorf/L.06
SV WeetzenSV Gehrden12

Tabelle der Fussball NDZ HKM E-Jun. Hann. Vorr. 7, Stand vom 06.11.2017

1Egestorf/L.43012939
2Egestorf/L. II33001339
3Bennigsen/Br.3300609
4Wennigsen420210116
5Weetzen41035153
6Gehrden41033133
7Springe3012061
8Eldagsen30121161
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht