weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM E-Jun. Hann. Vorr. 6, Stand vom 13.11.2017

PaarungErgebnis
TSV SchulenburgSV Wilkenburg15
Bor. EmpeldeSC Hemmingen II01
SC HemmingenJSG Ronnenberg10
SV WilkenburgSG Pattensen/K. II21
JSG Gestorf/Hüp.Bor. Empelde31
SC Hemmingen IITSV Schulenburg20
SV WilkenburgSC Hemmingen04
Bor. EmpeldeJSG Ronnenberg04
SG Pattensen/K. IISC Hemmingen II10
TSV SchulenburgJSG Gestorf/Hüp.02
Bor. EmpeldeSC Hemmingen05
SC Hemmingen IISV Wilkenburg31
JSG RonnenbergTSV Schulenburg80
JSG Gestorf/Hüp.SG Pattensen/K. II10

Tabelle der Fussball NDZ HKM E-Jun. Hann. Vorr. 6, Stand vom 13.11.2017

1Hemmingen761026119
2Ronnenberg751122516
3Gestorf/Hüp.741212713
4Hemmingen II73138810
5Wilkenburg7313151810
6Pattensen/K. II73041499
7Empelde71156224
8Schulenburg70071340
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht